Все про кино
Image default
Киноафиша

Арианна Ривас ответит на второй звонок «Черного телефона»

Студия Blumhouse ведет активную работу над хоррором «Черный телефон 2», продолжением фильма 2021 года по рассказу Джо Хилла. Сюжетными подробностями с нами пока не делятся, зато время от времени в сети всплывают новости о пополнении каста.

Deadline сообщает, что к команде, состоящей преимущественно из актеров первой части, присоединилась Арианна Ривас. Актриса начала сниматься сравнительно недавно и успела отметиться в комедии Hulu «Пара для выпускного» и в подростковом сериале «Опасный отряд». Посмотрим, потянет ли она роль в более мрачном жанре.

Также напомним, что в сиквеле ожидается возвращение героев Мэйсона Темза («Как приручить дракона»), Мадлен Макгроу («Проклятая»), Джереми Дэвиса («Ганнибал») и даже Итана Хоука («Синистер»), что, учитывая финал первого «Телефона», особенно интригует.

Мировая премьера состоится 17 октября 2025 года.

Арианна Ривас ответит на второй звонок "Черного телефона"

Читать также:
Трейлер "Компаньона" раскрывает фантастическую составляющую сюжета (+ КАДРЫ)

Похожие записи

А вот и трейлер фильма «Смерть единорога»

admin

Аса Германн сыграет в «Крике 7»

admin

Якутский режиссер Степан Бурнашев снимает триллер о «нехорошем» пентхаусе

admin