Все про кино
Image default
Киноновинки

Елизавета Боярская сыграет главную роль в сказке «Морозко», которая выйдет в 2026 г. — Новости на Вести.ru

Кинокомпания "Централ Партнершип"

Главные роли в сказке «Морозко» исполнят Кирилл Зайцев и Елизавета Боярская. Кинокартина выйдет в прокат 14 февраля 2026 года, сообщили в пресс-службе кинокомпании «Централ Партнершип».

Как сообщили в пресс-службе кинокомпании "Централ Партнершип", съемки фильма пройдут в Подмосковье, Карелии, Ленинградской и Липецкой областях. В качестве локаций выбраны историческое поселение Сельга, туристическая деревня Мандроги, горный парк Рускеала и природный парк чудес Кудыкина гора.

В этой версии сказки сестры Марфа и Настя не только справляются с трудностями, но и побеждают древнюю магию, из-за которой в их деревне уже много лет не бывает зимы.

По словам режиссера проекта Эдуарда Бордукова, сказка-блокбастер должна удивить широкого зрителя своими сюжетными ходами и эпичностью происходящего. Он отметил, что в этой версии будет более масштабная и зрелищная борьба добра со злом.

Читать также:
Желание снять «Идиократию 2» не покидает звезду первого фильма

Похожие записи

Amazon MGM выбрала двух знаменитых продюсеров для следующего фильма про Джеймса Бонда

admin

«Новые Мстители» успешно воспользовались отсутствием конкурентов в прокате и хорошим «сарафаном»

admin

В Ростовской области произошло громкое ДТП с участием наследницы криминального авторитета — Новости на Вести.ru

admin