Все про кино
Image default
Киноафиша

Кто здесь охотник, кто добыча? Смотрим трейлер хоррора об аллигаторе-гиганте (+ ПОСТЕР)

Издание Variety представило трейлер анималистического хоррора с элементами комедии «Озеро Джесуп: Месть Костолома» (Lake Jesup: Bonecrusher’s Revenge), продажами которого в мире займется компания Black Mandala.

Сюжет разворачивается в окрестностях кишащего аллигаторами озера Джесуп во Флориде:

В 2003 году озеро Джесуп стало местом реального кошмара, когда огромный аллигатор, прозванный Костоломом, сбежал из заточения в парке развлечений «Галактика аллигаторов» и начал убивать людей. С ростом количества жертв стало ясно, что остановить чудовище сможет только масштабная охотничья операция.
Фильм охватывает 13 дней охоты и непрекращающегося ужаса, порожденного жестоким, подготовленным и злым хищником. Эксперт-охотник Бубба Коггинс разрабатывает план нейтрализации животного. Но по мере подготовки он понимает, что и он, и Костолом стали жертвой несправедливого обращения со стороны владельца парка Ангуса Салливана. Буббе придется столкнуться со своими демонами и спросить себя, как далеко он готов зайти, чтобы спасти себя и местных жителей от подводной машины убийств.

Сценарист и режиссер фильма (а также исполнитель одной из ролей) – актер Майкл Хьюстон Кинг (сериал «Родина»). Также в ролях: Дерек Руссо («Проклятый Хеллоуин»), Сара Войт («Ужасающий 2»), Джефф Беннингхоффен (сериал «Лестница»), Кент Шокнек («Судная ночь») и другие.

Читать также:
Объявлены победители НСТ Хоррор Фест

Кто здесь охотник, кто добыча? Смотрим трейлер хоррора об аллигаторе-гиганте (+ ПОСТЕР)

Похожие записи

Динозавр совсем не виден, но очень опасен (ТРЕЙЛЕР, ПОСТЕР)

admin

«Русалочка» — теперь тоже фильм ужасов! (ТРЕЙЛЕР)

admin

Кошмарные каникулы уже начались… в онлайне (РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР)

admin