Все про кино
Image default
Киноновинки

«Ты бездарь, ты сейчас упадешь»: Цискаридзе откровенно рассказал о травле — Новости на Вести.ru

Знаменитый артист балета, постоянный член жюри конкурса «Синяя птица» Николай Цискаридзе в программе «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» на канале «Россия» рассказал о том, как его с ранней юности травили на разных уровнях и как он научился противостоять чужому омерзительному поведению.

По словам артиста, он столкнулся с травлей еще в школе: одноклассники смеялись над ним за говорок, а классный руководитель это поощряла. История продолжалась до тех пор, пока за него – очень яростно и жестко – не вступилась мама.

Обучение в балетном училище тоже проходило в суровых условиях, но, говорит Цискаридзе, это его закалило. И когда на его первом большом выступлении один артист и сказал: "Ты урод, ты бездарь, ты сейчас упадешь, у тебя ничего не выйдет", он воспринял это спокойно. Было еще много подобных случаев, и даже в Большом театре артист столкнулся с буллингом и "чудовищными подставами".

Читать также:
Лазер-шоу «Три дебила». Выпуск 651: «Миссия: Красный», «Ручная кладь», экранизация «Рапунцель», «28 лет спустя», «Грязные ангелы»

Почему Николай не мстит своим недругам? Что он рассказал о своем отце? За что немного обижен на своих учеников Родькина и Севенард? Какой грех считает самым страшным? Это и многое другое – в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".

Похожие записи

«Грешники» показали «Мести ситхов» и «Расплате 2», кто в доме хозяин

admin

Свежий кадр из «Фантастической четвёрки» Marvel показывает команду в неполном составе

admin

Солист «Икс-миссии» стал членом жюри «Ну-ка, все вместе!»: «Работа ответственная»

admin