Все про кино
Image default
Киноафиша

Ужас тропического леса на первом кадре и постерах фильма «Хала Бала»

Издание ScreenDaily опубликовало первый кадр тайского хоррора «Хала Бала» (Halabala), съемки которого идут в одноименном заповедном лесу на границе Таиланда и Малайзии.

В центре сюжета – офицер полиции Тер, сосланный на отдаленный пост в глубине тропического леса Хала Бала. Когда из тюрьмы сбегает известный преступник, Тер с вооруженным отрядом и медиумом-экстрасенсом отправляются вглубь леса на поиски беглеца, невзирая на зловещие предупреждения держаться подальше.

Главные роли в картине играют Чантавит Дханасеви («Скоро на экранах», «Доктор Экстаз») и Нуттанича Дунгваттанаванич («Призрачная лаборатория»).

Фильм станет первой сольной режиссерской работой для Еакасита Тхайраата, до этого, среди прочего выступившего как один из режиссеров сериала Netflix «Жуткий вторник» и поучаствовавшего в написании сценария хоррора «Реинкарнация. Картины с того света».

Потенциальным покупателям картину представят на Американском кинорынке AFM, который пройдет с 5 по 10 ноября в Лас-Вегасе.

Читать также:
"Чужой: Ромул" и "Субстанция" получили номинации на "Золотой глобус"

Ожидается, что фильм будет готов к второму кварталу 2025 года.

Ужас тропического леса на первом кадре и постерах фильма "Хала Бала"

Ужас тропического леса на первом кадре и постерах фильма "Хала Бала"

Ужас тропического леса на первом кадре и постерах фильма "Хала Бала"

Похожие записи

М3ГАН не меняется — появилось фото со съемочной площадки фильма М3ГАН 2.0

admin

Цикл «Улица страха» Р.Л. Стайна получит еще три фильма

admin

Наташа Хенстридж и Лин Шэй встретились в жутком «Доме Авраама»

admin