Все про кино
Image default
Киноновинки

Актер из «Улиц разбитых фонарей» Вадим Алферов погиб на СВО — Новости на Вести.ru

Кино-театр.ру

Российский актер театра, кино и телевидения Вадим Алферов погиб в зоне СВО.

По информации портала "Кино-Театр.Ру", Вадим подписал контракт в октябре 2024 года и в составе мотострелкового полка отправился выполнять боевые задачи в Курскую область. Имел позывной Артист. 28 ноября прошлого года пропал без вести в Суджанском районе, в мае текущего был опознан. Похоронен на Южном кладбище в Санкт-Петербурге.

Вадим Алферов родился 7 июля 1974 года в Комсомольске-на-Амуре. Окончил Дальневосточную академию искусств. Служил в детском драматическом театре "На Неве" в Санкт-Петербурге. Играл в спектаклях "Каменный цветок", "Морозко", "Снежная королева" и т.д.

Телезрителям известен по ролям в сериалах "Улицы разбитых фонарей", "Убойная сила", "Тайны следствия", "Литейный", "Морские дьяволы" и многих других.

Читать также:
Variety: Райан Гослинг сыграет главную роль в новой части "Звездных войн" - Новости на Вести.ru

Похожие записи

Бенедикт Камбербэтч жалеет о роли небинарной персоны в «Образцовом самце 2»

admin

В Краснодаре скончался актер сериала «Тихий Дон» Владимир Подоляк — Новости на Вести.ru

admin

Фильм «На деревню дедушке» дебютировал с первой строчки рейтинга — Новости на Вести.ru

admin