Все про кино
Image default
Обзоры

Анна Лори присоединилась к касту хоррора «Чёрный телефон 2»

Звезда сериалов «Рыцари Готэма» и «Роковой патруль» Анна Лори сыграет одну из главных ролей в продолжении хоррора «Чёрный телефон» от студии Blumhouse. Постановкой фильма вновь займётся Скотт Дерриксон. Премьера сиквела запланирована на 17 октября.

Анна Лори составим компанию таким актёрам, как Итан Хоук, Мейсон Темз, Мадлен МакГроу, Джереми Дэвис, Демиан Бишир и Арианна Ривас. Сценарий сиквела написали Роберт Каргилл и сам Скотт Дерриксон, они же продюсируют фильм вместе с Джейсоном Блумом из студии Blumhouse. Исполнительный продюсер — Джо Хилл. Производством занимается Crooked Highway совместно с Universal и Blumhouse.

В первой части мальчик, похищенный серийным убийцей, которого сыграл Итан Хоук, оказывается заперт в подвале и начинает получать звонки от прежних жертв преступника по отключённому телефону. Фильм стал неожиданным хитом проката летом 2021 года, когда зрители только начали возвращаться в кино после пандемии.

Читать также:
Мэтт Ривз по-прежнему настроен снять трилогию о "Бэтмене" с Робертом Паттинсоном в главной роли

Вскоре Анну Лори также можно будет увидеть в новом «Пункте назначения». Его премьера намечена на 16 мая.

Похожие записи

Режиссер экранизации Bioshock от Netflix сообщил о статусе проекта

admin

«Расплата 2» выйдет в цифре 5 июня

admin

Премьера фильма «Охота на Голлума» отложена на год

admin