Все про кино
Image default
Обзоры

Братья Руссо не планировали брать Роберта Дауни-младшего в новые «Мстители»

Режиссеры «Мстители: Судный день» Энтони и Джо Руссо изначально не планировали звать Роберта Дауни-младшего на роль Доктора Дума, несмотря на его настойчивые просьбы.

По словам Джо Руссо, без готового сценария они не могли предложить актеру ничего конкретного. Однако Кевин Файги, глава Marvel Studios, настоял на кандидатуре Дауни.

Ситуация изменилась, когда сценарист Стивен Макфили предложил интересную концепцию, и тогда Руссо согласились вернуться во франшизу.

Напомним, что Джо и Энтони Руссо давно являются ключевыми режиссерами MCU, сняв «Противостояние», «Войну бесконечности» и «Финал». Теперь их ждет новая глава Marvel — с Доктором Думом в исполнении Роберта Дауни-младшего.

Читать также:
Криминальный триллер "Покойся с миром" с Мэттом Дэймоном и Беном Аффлеком выйдет 16 января 2026 года

Похожие записи

Байопик о Майкле Джексоне «Michael» установил рекорд по просмотрам трейлера

admin

Генри Кавилл рассказал о сложностях в работе над адаптацией Warhammer 40K

admin

«Майнкрафт» заработал более 700 млн долларов

admin