Все про кино
Image default
Обзоры

Братья Руссо не планировали брать Роберта Дауни-младшего в новые «Мстители»

Режиссеры «Мстители: Судный день» Энтони и Джо Руссо изначально не планировали звать Роберта Дауни-младшего на роль Доктора Дума, несмотря на его настойчивые просьбы.

По словам Джо Руссо, без готового сценария они не могли предложить актеру ничего конкретного. Однако Кевин Файги, глава Marvel Studios, настоял на кандидатуре Дауни.

Ситуация изменилась, когда сценарист Стивен Макфили предложил интересную концепцию, и тогда Руссо согласились вернуться во франшизу.

Напомним, что Джо и Энтони Руссо давно являются ключевыми режиссерами MCU, сняв «Противостояние», «Войну бесконечности» и «Финал». Теперь их ждет новая глава Marvel — с Доктором Думом в исполнении Роберта Дауни-младшего.

Читать также:
Во вселенной "Джона Уика" выйдет самурайский вестерн

Похожие записи

Роберт Эггерс сообщил, что «Носферату» получит расширенную версию вместе с релизом на физических носителях

admin

Фильм «Злая» установил рекорд цифровых продаж для Universal на стримингах

admin

Анна Лори присоединилась к касту хоррора «Чёрный телефон 2»

admin