Все про кино
Image default
Киноафиша

«Дракула» едет в США — а нам достался постер

Фильм Люка Бессона под названием «Дракула» (Dracula: A Love Tale), еще одна как бы экранизация классического вампирского романа Брэма Стокера, отпремьерилась в России еще в сентябре — а вот до США доползет лишь в феврале будущего года.

И нас бы это не должно волновать — мало ли какие где графики. Однако именно благодаря этому мы можем лицезреть свеженький, банальненький, но симпатичненький постер.

Напоним, что по сюжету…

…В XV веке князь Влад (Калеб Лэндри Джонс) отвергает Бога поcле ужасной и мучительной потери жены. Он получает проклятие вечной жизни и становится Дракулой. Обреченный странствовать сквозь столетия, он все еще надеется отыскать свою потерянную любовь.

Также в ролях: Зои Блю Сайдел («Жесты любви», «Институт Роузвуд»), Кристоф Вальц («Не время умирать», «Джанго освобожденный», «Бесславные ублюдки»), Матильда де Анджелис («Леонардо», «Отыграть назад», Гийом де Тонкедек («Великая ирония», «Флэшбек») и другие.

Читать также:
Машина-зверь. Рецензия на фильм "Западня"

Что в итоге получилось — можно уже заценить самим, посмотрев уже даже и не очень-то свежий фильм. Ну или почитать рецензию в Зоне Ужасов.

Похожие записи

Новеллу Стивена Кинга экранизируют продюсер «Ведьмы» и мексиканский режиссер

admin

Русские трейлер и постер (и кадры) нового фильма Оза Перкинса КРИПЕР

admin

ПРИКОСНОВЕНИЕ — вновь на большом экране!

admin