Все про кино
Image default
Киноновинки

Дуэйн Джонсон может сыграть фитнес-лидера культа качков в ужастике

20th Century — студия, принадлежащая Disney, приобрела права на экранизацию рассказа Джо Балларини Ripped. Разумеется, лента с таким названием не могла не привлечь Дуэйна Джонсона — пока только в качестве продюсера, но в сюжете для него найдётся подходящая роль.

Главный герой повествования — неуверенный в себе мужчина, который решает привести себя в более или менее приличную форму в преддверии свадьбы. Он становится участником подпольного фитнес-клуба, где всем заправляет невероятно харизматичный гуру тренировок, который железной рукой правит культом последователей и требует от них полного подчинения, чтобы добиться пиковых результатов любой ценой.

Балларини сам адаптирует первоисточник в сценарий ленты.

Также писатель расширит рассказ до полноценного романа. Распространением займётся издательство 12:01 Books, специализирующееся на ужастиках. Таким образом, жанровое направление фильма тоже становится очевидным.

Читать также:
Чёрный венецианский кот с музыкальным хвостом станет главным героем следующего мультфильма студии Pixar

Похожие записи

Режиссер фильма о сбежавших релокантах: за красивой ширмой кроется другая жизнь — Новости на Вести.ru

admin

Злой бандюган Хью Джекман разоблачает легенду а трейлере фильма «Смерть Робина Гуда»

admin

В экранизации «Стрит Файтера» непробиваемый Фифти Сент сыграет боксёра Балрога

admin