Все про кино
Image default
Обзоры

«Громовержцы*» получили новое спойлерное название

Студия Disney переделывает постеры и баннеры к фильму, отчасти раскрывая подробности сцены после титров картины. Вполне возможно, что новое название поможет кинокомиксу в прокате.

На данный момент сборы «Громовержцев*» находятся на отметке в $162 млн. И сборы далеко не самые лучшие, несмотря на тёплый приём критиков и зритилей.

Согласно новому названию команда называется «Новые мстители».

Собрать команда очаровательных антигероев, состоящая из Елены Беловой, Баки Барнса, Призрака и многих других, по итогу проката должна свыше $400 млн. «Громовержцы» также появятся в следующем кроссовере «Мстители: Судный день».

Читать также:
СМИ: Голливуд отказывается от инклюзивной повестки

Похожие записи

Диего Луна: До «Андора» мне предлагали лишь роли наркоторговцев — впрочем предложения поступают до сих пор

admin

Роберт Эггерс сообщил, что «Носферату» получит расширенную версию вместе с релизом на физических носителях

admin

Неожиданно: Сидни Суини вырезали из «Дьявол носит Prada 2», но Леди Гага в фильме осталась

admin