Все про кино
Image default
Киноновинки

Харли Квинн завлекает Джокера в первом отрывке из «Безумия на двоих»

Главное, отыскать важные точки соприкосновения, и это поможет наладить общение даже если ваше знакомство проходит в психлечебнице. В сети появился первый отрывок из музыкального сиквела «Джокер: Безумие на двоих». Тут даже песенка есть, но не переживайте, она не превращает эту сцену в отрывок из мюзикла.

Главные герои второго фильма Харли Квинн (Леди Гага) и Артур Флек (Хоакин Феникс) находят нечто, что их объединяет.

Сиквел под режиссурой Тодда Филлипса готовится поразить аудиторию Венецианского кинофестиваля — мировая премьера готэмского драматического триллера состоится уже завтра.

И свежий постер с главной парочкой дебоширов:

Харли Квинн завлекает Джокера в первом отрывке из «Безумия на двоих»

Читать также:
Не Стив Джобс, конечно: Дэнни Бойл снимет кино про зарождение империи Руперта Мёрдока

Похожие записи

Умер французский писатель и сценарист Поль-Лу Сулицер — Новости на Вести.ru

admin

Премьера детектива «Дама с собачкой. Новые серии» на «Смотрим» — Новости на Вести.ru

admin

Лазер-шоу «Три дебила». Выпуск 683: «Супермен» Джеймса Ганна, «М3ГАН 2.0», питчинг в Фонде кино, ролики «Мортал Комбат 2»

admin