Все про кино
Image default
Обзоры

Иккинг и Беззубик в новом трейлере экранизации «Как приручить дракона»

Вышел новый трейлер ремейка «Как приручить дракона», который представила студия Universal и трёхкратный номинант на премию «Оскар» и лауреат премии «Золотой глобус» Дин ДеБлуа, творческий визионер знаменитой трилогии от DreamWorks Animation, а также режиссёр ремейка.

На суровом острове Олух, где викинги и драконы многие поколения были злейшими врагами, Иккинг (Мейсон Темз) выделяется на фоне остальных. Будучи изобретательным, но не замечающим окружающего мира сыном вождя Стоика Обширного (Джерард Батлер), он нарушает древние традиции, подружившись с Беззубиком, опасным драконом Ночной фурии. Их связь открывает истинную природу драконов и ставит под сомнение основы викингского общества.

Вместе со свирепой и амбициозной Астрид (Нико Паркер) и причудливым деревенским кузнецом Плевакой (Ник Фрост) Иккинг сталкивается с миром, раздираемым страхом и непониманием.

В фильме также снимаются Джулиан Деннисон («Дэдпул 2»), Гэбриел Хауэлл («Тела»), Бронвин Джеймс («Злая»), Гарри Тревальдвин (Smothered), Рут Кодд («Клуб полуночников»), номинант на премию BAFTA Питер Серафинович («Стражи Галактики») и Мюррей МакАртур («Игра престолов»).

Читать также:
Слух: Тильда Суинтон является главным кандидатом на роль "Леди Волан-де-Морт" в сериале по "Гарри Поттеру"

«Как приручить дракона» стартует в зарубежных в кинотеатрах 13 июня.

Похожие записи

Убийца, секс-символ, гуманист: как менялся образ вампира в кино

admin

Байопик о Майкле Джексоне «Michael» установил рекорд по просмотрам трейлера

admin

Глава DC Studios объяснил, в чем обновленная киновселенная лучше Marvel

admin