Ведущая поделилась очередным откровением. Кудрявцева превратилась в домохозяйку на фоне алкоголизма Макарова
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева ищет любой способ отвлечься от драмы в ее жизни. Несколько дней назад у ведущей случился срыв из-за проблем в браке с молодым хоккеистом Игорем Макаровым. Она пожаловалась на то, что находится на грани. Кудрявцева сообщила, что продолжает пытаться спасти мужа от алкоголизма, но все тщетно — спортсмен продолжает спиваться.
Сегодня она рассказала, что ее спасает от грустных мыслей уборка. Она решила навести дома идеальный порядок, отказавшись от услуг клининг компаний. Ведущая взяла в руки тряпку и стала увлеченно драить свое жилище.
«Три дня у меня бытовая терапия. Мою, глажу, тру, перебираю шкафы. Обожаю возиться по дому, кстати, когда есть время, силы и настроение»,
— поделилась Кудрявцева.
Ведущая больше ничего не рассказывает о состоянии ее мужа. По слухам, она снова отправила Макарова в рехаб, надеясь на то, что на этот раз лечение поможет. Но давать комментарии о проблемах в личной жизни Кудрявцева не хочет. Она и так пожалела о том, что вспылила и вынесла в публичное пространство обсуждение темы алкоголизма ее мужа.
Мультфильм «Доктор Динозавров» – на VK Fest 2025 в Москве
Напомним, что Кудрявцева впервые рассказала о проблемах Макарова год назад. Тогда она решила развестись с мужем, но потом передумала. Позже ведущая призналась, что находится в созависимых отношениях.