Все про кино
Image default
Киноафиша

Новый постер «Обезьяны» напоминает, что все люди смертны

Новый постер комедийного фильма ужасов «Обезьяна» предваряет запланированный на завтра выход очередного трейлера картины, содержащего, как было анонсировано, шокирующие сцены.

На постере размещен следующий текст:

«Обезьяна» – это новый аттракцион от сценариста/режиссера Осгуда Перкинса. Основанный на рассказе Стивена Кинга и спродюсированный Джеймсом Ваном. Это фильм, до краев наполненный кровавым насилием и смертями.
Все эти смерти возмутительно кровавы и совершенно беспричинны. И хотя некоторые из них заслужены, другие представляют собой случаи «не в том месте, не в то время».
В этом отношении здесь всё как в жизни.
Орудиями смерти в этом фильме являются (список неполный): гарпунное ружье, дробовик, шар для боулинга, кухонный нож, плавательный бассейн, доска для сёрфинга, газонокосилка и табун диких лошадей.
Жестокая правда в том, что все люди смертны, и это гадство. Но вы, по крайней мере, можете насладиться смертью в уютной обстановке вашего любимого кинотеатра уже в феврале.

Напомним, в России прокат «Обезьяны» стартует 27 февраля 2025 года.

Читать также:
Джейми МакШейн примет участие в жестокой игре на выживание в триллере Win or Die

Новый постер "Обезьяны" напоминает, что все люди смертны

Похожие записи

Роберт Эггерс может снять «Вервульфа» с актерами из «Носферату»

admin

Депп и дьявол — нас ждет новая экранизация «Мастера и Маргариты»?

admin

Сыном Мессии станет непо-детка: пополнение в касте «Дюны 3»

admin