Все про кино
Image default
Обзоры

Новый фильм «Обитель зла» будет полностью отличаться от своих предшественников и будет верен видеоиграм

Режиссёр Зак Креггер обещает, что новая экранизация Resident Evil станет по-настоящему пугающим хоррором, вдохновлённым атмосферой оригинальных игр. По его словам, фильм не будет похож ни на одну из предыдущих частей.

После серии экшен-фильмов с Миллой Йовович франшизу ожидает полная перезагрузка. Новый фильм, который выйдет 18 сентября 2026 года, снимается студиями Constantin Film и PlayStation Production.

Креггер заявил, что хочет передать напряжение и страх, знакомые фанатам игр. Он сравнил это с моментом, когда у игрока кончаются ресурсы, и он вынужден идти сквозь темноту, зная, что впереди ждёт нечто ужасное.

«Мой фильм будет построен в духе Resident Evil, – отметил Креггер. – Главный герой будет двигаться из точки А в точку Б, всё глубже погружаясь в ад».

Читать также:
BBC официально подтвердила возвращение шпионского триллера "Ночной администратор" в 2025 году

Похожие записи

Тони Гилрой назвал секрет успеха сериала «Андор»

admin

«Мы нашли что-то, что любит убивать»: вышел новый трейлер «Обезьяны» Оза Перкинса

admin

Инсайдер рассказал про сюжет «Шрека 5»

admin