Все про кино
Image default
Киноафиша

Премьера хоррор-вестерна Ари Астера может состояться на фестивале в Каннах

Издание Variety сообщает, что студия A24 представит хоррор-вестерн «Эддингтон» (Eddington) от режиссера «Реинкарнации» и «Солнцестояния» Ари Астера на Европейском кинорынке (EFM), который пройдет в этом месяце в Берлине.

В картине, находящейся сейчас на этапе постпродакшн, снялись Хоакин Феникс, Педро Паскаль, Эмма Стоун, Остин Батлер, а также Дирдри О’Коннелл («Пингвин»), Майкл Уорд («Бессмертная гвардия») и Клифтон Коллинз мл. («Однажды в Голливуде»).

Сюжет, как утверждается, вращается вокруг…

…пары, застрявшей в небольшом городке в Нью-Мексико. Радушно встретивший их городок с приходом ночи претерпевает зловещее превращение. Хоакину Фениксу досталась роль местного шерифа с амбициозными мечтами.

Variety также сообщает, что студия хотела бы устроить премьеру фильма на Каннском кинофестивале, после чего летом выпустить картину в прокат.

Производство «Эддингтона» было запущено в марте 2024 года. Астер выступает режиссером, автором сценария и одним из продюсеров. За операторскую работу отвечает номинант на «Оскар» Дариус Хонджи («Микки 17»).

Читать также:
Минни берется за нож на первом кадре "Полуночной резни Минни"

Похожие записи

Чудовище оживает в тизере «Франкенштейна» Гильермо дель Торо

admin

Крутые парни против оборотней — вышел русский трейлер хоррор-экшена «Операция Кровавая охота»

admin

Немного проясняется: появился трейлер фильма «28 лет спустя»

admin