Все про кино
Image default
Киноновинки

Продюсер Киселев: Кеосаян выстрадал звание заслуженного артиста России — Новости на Вести.ru

Музыкальный продюсер и основатель группы «Земляне» Владимир Киселев прокомментировал присвоение Тиграну Кеосаяну звания заслуженного артиста России. Он указал, что это подтверждает высокий профессионализм и многолетнюю творческую деятельность режиссера и телеведущего. Слова Киселева приводит Starhit.

Киселев отметил, что 59-летний Кеосаян всей своей карьерой заслужил почетное звание.

"Человек всей своей карьерой, всей своей судьбой, всеми годами заслужил и, слава Богу, при жизни получает звание заслуженного артиста, поистине выстраданное" – сказал продюсер.

За свою карьеру Кеосаян снял ряд фильмов и сериалов. Сценарий к одной из последних работ – картине "Крымский мост. Сделано с любовью!" – написала его супруга, главред медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян.

Тигран Кеосаян также известен как телеведущий: он вел передачи "Вечер с Тиграном Кеосаяном" и "Международная пилорама". 8 января стало известно, что режиссер пережил клиническую смерть и находится в коме. Его состояние пока не улучшается.

Читать также:
Антон Шагин, Мария Миронова, Юрий Чурсин и Любовь Константинова в ретродетективе "Американец" - Новости на Вести.ru

Президент РФ Владимир Путин 24 января присвоил Тиграну Кеосаяну звание заслуженного артиста России.

Похожие записи

Ужастик, а не боевик: главный герой новой «Обители зла» — ничего не умеющий слабак

admin

Недовольные Эмили Блант и Уайатт Рассел на первых кадрах съёмок новой фантастики Стивена Спилберга

admin

Валентина Титова о Владимире Басове: «Я долго не понимала, за что он меня ударил» — Новости на Вести.ru

admin