Все про кино
Image default
Киноновинки

Прощание с заслуженным артистом РФ Рухмановым пройдет в Москве в воскресенье — Новости на Вести.ru

РИА Новости

Читать Вести в MAX Церемония прощания с заслуженным артистом России Виктором Рухмановым пройдет столице в воскресенье, 18 января, сообщило РИА Новости.

Актер Театра сатиры скончался в среду, 14 января, в возрасте 95 лет. По словам художественного руководителя театра Евгения Герасимова, Рухманов давно и серьезно болел.

"Прощание состоится с 10.00 до 11.00 мск в московской клинике "РЖД-Медицина" по адресу улица Будайская, дом 2, строение 13", – написали в агентстве.

Рухманов прошел всю Великую Отечественную войну. На сцене Театра сатиры он проработал 69 лет. В его творческой биографии десятки сценических и киноролей, среди которых пан Изобретатель из "Кабачка 13 стульев", Валентин в "Маленьких комедиях большого дома", Шпекин в постановке "Ревизор", Двойкин в спектакле "Баня" и многие другие.

Читать также:
Батя ван Хельсинг готовит сыновей к битве со злом в трейлере ужастика «Дети Абрахама: История Дракулы»

Похожие записи

Супермен ведёт активную геройскую деятельность в новом тизере фильма Джеймса Ганна

admin

Экс-супруга актера Михаила Ефремова Ксения Качалина ушла из жизни в 54 года — Новости на Вести.ru

admin

Джон Сина душит малютку Твити на новых кадрах фильма «Койот против „Акме“»

admin