Все про кино
Image default
Киноновинки

Раненный в ссоре актер Дель назвал домашний арест подруги суровым наказанием — Новости на Вести.ru

Актер Илья Дель, раненный при ссоре с подругой Александрой Дроздовой, заявил в эфире программы «Вести. Дежурная часть» на «России 1», что не имеет к ней претензий.

Дроздову после ссоры с Делем задержали и отправили под домашний арест до 11 июня. Возбуждено уголовное дело, Дроздову обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

По словам актера, домашний арест для 26-летней подруги, которая подозревается в нападении на него с ножом, является "суровым наказанием".

"Что касается домашнего ареста – это слишком суровое наказание для Александры. Я к ней претензий не имею, никаких заявлений не подавал", – сообщил он.

Актер подчеркнул, что ребенок Александры не присутствовал при конфликте, в котором он получил ранение.

"Ребенка вплетают во всю эту историю. Ее двухлетней дочки в момент нашей ссоры не было, ни у кого на руках ее не было. Это принципиально важный момент для меня, – заявил артист. – Во всем остальном мы добьемся в скором времени, чтобы Сашу освободили".

Ранее Дель говорил, что после ссоры с Дроздовой у него пробито легкое.

Читать также:
Любимова: в кинопремии "Бриллиантовая бабочка" поучаствовали уникальные мастера - Новости на Вести.ru

Похожие записи

Джеймс Кэмерон простил Дэвида Финчера за «Чужого 3», но по-прежнему считает фильм тупой лажей

admin

Умерла актриса Московского Губернского театра Татьяна Рудова — Новости на Вести.ru

admin

«Большие перемены» для семьи энергетиков: Как превратить старую кухню в родовую усадьбу в центре города — Новости на Вести.ru

admin