Все про кино
Image default
Киноафиша

Режиссер Дэвид Липпер снял фильм о заживо погребенном

В Миссисипи (штат США) завершены съемки триллера The Neglected, что буквально можно перевести как «Заброшенный».

Это будет история противостояния детектива и серийного убийцы в которой первый станет вынужден играть по правилам второго.

Детектив Шоу собирается уйти на пенсию, когда в свой последний рабочий день узнает, что серийный убийца похоронил его сына заживо. Теперь он должен раскрыть три убийства и найти могилу, прежде чем у сына закончится воздух.

Режиссер новинки — Дэвид Липпер («Волчья гора» 2022), он же писал сценарий.

Роль детектива исполнил Джош Дюамель («Трансформеры» 2007).

В фильме также снимались Дилан Спроус («Дуэль» 2023) и Тиль Швайгер («Бесславные ублюдки» 2009).

Кто сыграл душегуба, пока неизвестно.

Вероятно, детектив Шоу будет классическим суровым отставником и не самым лучшим папашей. Но в финале он изменится.

На это намекает Дэвид Липпер:

Я думаю, зрителям будет близок главный вопрос, стоящий перед Шоу в этом фильме: кем и чем мы пренебрегли в своей жизни, и каковы причина и следствие этого?

Дату релиза не озвучена.

Читать также:
Вези меня, тварь! Новые кадры из фильма "Перевозчик душ"

Похожие записи

Кассель и Крюгер находят загадочное устройство для связи с мертвыми в русском трейлере фильма «Саван»

admin

Объявлена дата выхода «Глиноликого» от Майка Флэнегана

admin

Тэннер Бьюкэнэн, Гарретт Вэрэйнг и Куавенжане Уоллис сыграют в прятки со злым духом

admin