Все про кино
Image default
Киноафиша

Робби Амелл и Виктория Джастис сыграют в фильме о хоррор-стартапе

Портал Deadline сообщает, что Робби Амелл («Код 8») и Виктория Джастис («50 штатов страха») сыграют главные роли в хоррор-триллере «Напугай» (Send a Scare) от обладателя «Золотой малины» за режиссуру ребута «Фантастической четверки» 2015 года Джоша Транка.

В новой картине Транк выступает режиссером и соавтором сценария вместе с Эндрю Райаном, сочинившим оригинальную историю.

В центре сюжета…

…интерактивный хоррор-стартап, позволяющий любителям острых ощущений напугать своих друзей и близких… но во время демонстрации для потенциальных инвесторов настоящий убийца в маске, имеющий смертоносный план, крадет шоу.

В фильме также участвуют Каран Сони («Дэдпул и Росомаха»), Ноэль Фишер («Касл-Рок»), Маккинли Уодделл («Логово тьмы») и Эдейн Брэдли («Таро: Карта смерти»).

Продюсируют картину Райан Скэриндж («Прячься») из Kinogo Pictures и Остин Лантеро («Ультразвук») из Range Media Partners. В числе исполнительных продюсеров – Стивен Шнайдер («Астрал», «Заклятие»).

Читать также:
Арианна Ривас ответит на второй звонок "Черного телефона"

Похожие записи

Тим Бёртон не будет снимать новую «Атаку 50-футовой женщины»

admin

Гленн Пауэлл рассказал, что ремейк «Бегущего человека» получил одобрение Арнольда Шварценеггера

admin

Проверены временем: 10 хорроров, которые отмечают юбилей в 2024 году

admin