Все про кино
Image default
Киноафиша

Робби Амелл и Виктория Джастис сыграют в фильме о хоррор-стартапе

Портал Deadline сообщает, что Робби Амелл («Код 8») и Виктория Джастис («50 штатов страха») сыграют главные роли в хоррор-триллере «Напугай» (Send a Scare) от обладателя «Золотой малины» за режиссуру ребута «Фантастической четверки» 2015 года Джоша Транка.

В новой картине Транк выступает режиссером и соавтором сценария вместе с Эндрю Райаном, сочинившим оригинальную историю.

В центре сюжета…

…интерактивный хоррор-стартап, позволяющий любителям острых ощущений напугать своих друзей и близких… но во время демонстрации для потенциальных инвесторов настоящий убийца в маске, имеющий смертоносный план, крадет шоу.

В фильме также участвуют Каран Сони («Дэдпул и Росомаха»), Ноэль Фишер («Касл-Рок»), Маккинли Уодделл («Логово тьмы») и Эдейн Брэдли («Таро: Карта смерти»).

Продюсируют картину Райан Скэриндж («Прячься») из Kinogo Pictures и Остин Лантеро («Ультразвук») из Range Media Partners. В числе исполнительных продюсеров – Стивен Шнайдер («Астрал», «Заклятие»).

Читать также:
АСТ выпустили "историю фильмов ужасов" от культуролога Елизаветы Притыкиной

Похожие записи

Джулиан Сэндс курирует страшную «Одиссею тела» для бодибилдерши (ТРЕЙЛЕР)

admin

Кассовые сборы России (8 — 11 января 2026 года): Триллер «Горничная» стал хитом российского проката

admin

Элис Лоу снимет хоррор-версию «Сна в летнюю ночь» и комедию ужасов о гёрлскаутах

admin