Все про кино
Image default
Обзоры

Сборы «Моаны 2» приблизились к отметке в 1 млрд долларов

Мультфильм «Моана 2» продолжает впечатлять зрителей по всему миру. На пятой неделе проката его сборы превысили 900 млн долларов, что позволяет предположить, что до конца января лента преодолеет порог в 1 млрд долларов.

Несмотря на успех, мультфильм пока занимает четвёртое место среди самых кассовых фильмов 2024 года. Его ближайший конкурент – «Гадкий я 4», который на данный момент собрал 969 млн долларов. Лидером является «Дэдпул и Росомаха» с 1 338 073 645 долларов.

В сиквеле Моана снова оказывается в центре эпической истории. Получив загадочное послание от своих предков, она отправляется в новое путешествие вместе со своим другом. На пути её ждут новые союзники и опасные враги, которые заставят героиню вновь доказать свою смелость и решимость.

Читать также:
"Изумрудный город ждёт": новый постер фильма "Злая: Навсегда"

Похожие записи

Анимационный сериал Devil May Cry от Netflix был продлен на второй сезон

admin

Третий сезон «Игры в кальмара» выйдет 27 июня

admin

Изначальный план Джорджа Лукаса на 12 эпизодов Звездных войн может быть реализован

admin