Все про кино
Image default
Обзоры

Сэмюэл Л. Джексон возглавит новый вестерн Paramount pictures

Лауреат «Оскара» Сэмюэл Л. Джексон исполнит главную роль в фильме «Человек войны» (A Man of War). О кастинге сообщает Deadline.

Джексон сыграет генерала в отставке, который после смерти жены возвращается в родную провинцию в штате Джорджия. Город погряз в коррупции и расизме под предводительством алчного миллиардера. Генерал решает лично положить конец процветающему насилию.

Проект выпустит студия Paramount. Режиссёром фильма выступит Тим Стори («Шафт», «Том и Джерри»). Над сценарием работал Шелдон Тёрнер («Мне бы в небо»). Точная дата релиза неизвестна.

Джексон в прошлом году появлялся в мини-сериале «Бойцовская ночь: Афера на миллион» Сейчас он готовится к съёмкам в новом проекте Джей Джей Абрамса.

Читать также:
В сети появился первый кадр из фильма "Никто 2"

Похожие записи

Мультфильм «Кейпоп-охотницы на демонов» стал вторым самым просматриваемым фильмом в истории Netflix

admin

Режиссёр оскароносного «Потока» готовит новый мультфильм «Лимб»

admin

Кассовые сборы «Джокер: Безумие на двоих» ко второму уик-энду обвалились на 89% — это рекорд среди фильмов по комиксам

admin