Все про кино
Image default
Киноновинки

Тактаров пожаловался на дискриминацию русских в США — Новости на Вести.ru

Боец смешанного стиля (ММА), актер Олег Тактаров пожаловался на своей странице в соцсети на дискриминацию русских в Соединенных Штатах.

Он отметил, в США он не работал два года, потому что на роль его не утверждали по национальному признаку. Как заявил его коллега из продюсерской компании, русских боятся брать в проекты.

"Слушайте, он русский, абы чего не было, вдруг начнут какую-то забастовку против нашего фильма из-за того, что снимается Тактаров из России", – процитировал артист одного из создателей фильма.

В результате на роль в картинах утверждали не Тактарова, а других актеров.

Ранее Тактаров в программе "Жизнь и судьба" на телеканале "Россия 1" рассказывал о нюансах работы в киноиндустрии в США. Артист отметил, что ему предлагали роли, где герой "убивает и насилует женщин в мирной украинской деревушке, сбивает американский истребитель".

Читать также:
«Грешники», «Месть ситхов» и «Расплата 2» не ушли из проката обиженными

Похожие записи

Умер заслуженный артист РФ Роман Улыбин — Новости на Вести.ru

admin

Создатели комедийного хоррора «Дрожь земли» обсуждают новые фильмы и возвращение Кевина Бейкона

admin

Володин выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Стриженова — Новости на Вести.ru

admin