Все про кино
Image default
Киноафиша

Такую М3ГАН вы еще не видели

До пришествия обманчиво-доброй куклы М3ГАН осталось меньше месяца и пиарщики традиционно занимаются мерчем. Судя по первой части, голова у девочки-робота очень даже сообразительная, сразу и не подумаешь о том, что там… попкорн.

К чему это мы? В некоторых кинотеатрах наряду с билетами можно приобрести ведерко для попкорна в виде кукольной головы.

Конечно, вы можете посмотреть «M3GAN 2.0» с нашей стандартной миской попкорна, но вы не жили, пока не попробовали попкорн из головы робота.

Сюжет новинки таков:

Спустя два года после того как М3ГАН, чудо искусственного интеллекта, вышла из-под контроля и устроила кровавую бойню (с безупречной хореографией), после чего была уничтожена, ее создательница, Джемма (Эллисон Уильямс), становится известной писательницей и сторонницей государственного контроля над ИИ. Племянница Джеммы, Кэйди (Вайолет Макгроу), которой уже исполнилось 14, устраивает подростковый бунт против строгих тетиных правил.
Втайне от них технология М3ГАН была украдена и использована могущественным военным подрядчиком для создания боевого робота Амелии (Иванна Сахно) – абсолютного шпиона и убийцы. Но по мере того, как растет самосознание Амелии, она становится все менее заинтересованной в выполнении людских приказов. И, вообще, в присутствии людей рядом.
Поскольку на кону – существование человечества, Джемма решает, что единственный выход – воскресить М3ГАН (Эми Дональд, голос – Дженна Дэвис) и усовершенствовать ее, сделав быстрее, сильнее и смертоноснее. Теперь оригинальной ИИ-стерве предстоит встретиться со своей соперницей.

Показы в США начинаются 27 июня.

Читать также:
Охота начинается: вышел трейлер первого анимационного фильма франшизы "Хищник"

Такую М3ГАН вы еще не видели

Такую М3ГАН вы еще не видели

Похожие записи

Исчезновение сиделки – дело рук привидений, или УЛОВКА?

admin

Идет кастинг в секретную новинку Стивена Спилберга

admin

В новой «Обители зла» появляются первые актеры

admin