Все про кино
Image default
Киноновинки

Театр им. Ленсовета приостановил показы спектакля с участием Боярского — Новости на Вести.ru

AP

Театр имени Ленсовета приостановил до конца сезона показы спектакля «В этом милом старом доме» участием народного артиста РСФСР Михаила Боярского, которому после перенесенного ушиба пока рекомендовано не выходить на сцену. Об этом сообщила пресс-служба театра.

Ранее в апреле сообщалось, что артист получил травму во время спектакля "Ромео и Джульетта", где он играет герцога Эскала. Михаил Боярский оступился и упал с высоты на спину. Врачи подозревали у него перелом ребер и ушиб легкого. Диагноз не подтвердился.

"Дело в том, что врачи не рекомендовали Михаилу Сергеевичу Боярскому выходить на сцену в ближайшее время. Понимаем, что многих из вас огорчит эта новость, но все мы хотим, чтобы Михаил Сергеевич вернулся на сцену как можно скорее, поэтому сейчас мы вынуждены поставить спектакль на "паузу", — говорится в сообщении, опубликованном в официальном аккаунте Ленсовета в соцсети Вконтакте.

Таким образом, 9 мая в 17:00 пройдет спектакль "Без вины виноватые". Билеты действительны или подлежат возврату до 14 мая (включительно).

Читать также:
Почему нам жизненно необходимо обниматься: мнение экспертов - Новости на Вести.ru

Информация о других заменах появится в ближайшие дни.

Похожие записи

Эль Фаннинг сыграет героиню, из-за которой на Голодные игры отправится Китнисс

admin

SHOT: Ефремов решил отметить освобождение по УДО фуршетом с заключенными — Новости на Вести.ru

admin

Генпродюсер сериала «Князь Андрей»: картина раскроет правду о происхождении Руси — Новости на Вести.ru

admin