Все про кино
Image default
Обзоры

«Тело Дженнифер» может получить сиквел

Актриса Аманда Сайфред намекнула на готовящийся сиквел комедийного хоррора «Тело Дженнифер».

«Мне кажется, мы готовим ещё один [фильм]. Я ничего не подтверждаю, я говорю: кажется. Мы работаем над этим», — подмигнула Сайфред на новом видео в TikTok.

Подробности второй части Сайфред не уточнила. «Тело Дженнифер» дебютировало на экранах в 2009 году. По сюжету, в чирлидершу Дженнифер (Меган Фокс) вселился демон, и теперь школьница убивает парней. Её лучшая подруга Ниди (Сайфред) должна найти способ остановить девушку.

Режиссёркой фильма выступала Карин Кусама; сценарий сочинила лауреатка «Оскара» Диабло Коуди («Джуно»). Последняя уже заявляла о своей готовности работать над продолжением.

Читать также:
Телесериал по культовой вселенной Warhammer 40,000 с Генри Кавиллом наконец-то запущен в разработку

Похожие записи

В отличие от «Балерины», в спин-оффе о Каине Джона Уика ждать не стоит

admin

В титрах экранизации хоррора Until Dawn забыли указать авторов игры

admin

Звезда «Пацанов» предсказывает «большой и сумасшедший» финал и размышляет об идее спин-оффа о сыне Хоумлендера

admin