Все про кино
Image default
Киноафиша

Ужасы послеродовой депрессии в инди-хорроре «Мама» (ТРЕЙЛЕР, ПОСТЕР)

В сети появился трейлер инди-хоррора «Мама» (Mom), впервые показанного на прошлогоднем фестивале Fright Fest в Глазго. На кинофестивале Hellifax в Галифаксе картина получила приз как «Самый страшный фильм», а исполнительница главной роли Эмили Хэмпшир («Гуманный метод») была награждена за лучшую актерскую работу.

Сюжет:

Мередит (Хэмпшир), скорбящая мать, осталась в совершенном одиночестве после того, как ужасная смерть новорожденного сына разрушила ее мир. Оставленная супругом и семьей, она уходит в удушающую тишину своего дома, где уединение поглощает ее. Однако, трагическая смерть ее сына породила нечто намного более мрачное – сущность, сотканную из боли и потери. Эта злобная сила проникает в жизнь Мередит, манипулирует ее реальностью и заставляет снова и снова переживать мучительные мгновения прошлого.

Режиссер Адам О’Брайэн ранее был замечен в ряде жанровых антологий – среди которых «Мир зомби», «Страшные истории, рассказанные на ночь», «Радио ужасов: Ночной сталкер». «Мама» стала его первой самостоятельной полнометражной работой.

Читать также:
Кассовые сборы России (27 - 30 марта 2025 года): Хорроры замыкают десятку

В ролях: Кристиан Конвери («Обезьяна»), Франсуа Арно («Шершни»), Кэт Лемье («Все страхи Бо»), Тристан Д. Лалла («Акулы в Париже»), Эрика Розенбаум («Троцкий») и другие.

В США фильм выходит в формате VOD 11 февраля 2025 года.

Ужасы послеродовой депрессии в инди-хорроре "Мама" (ТРЕЙЛЕР, ПОСТЕР)

Похожие записи

Бонни, Фредди и Чика на вывеске пиццерии из «Пяти ночей с Фредди 2»

admin

Когда мы посмотрим новый хоррор от создателя «Зловещих мертвецов»?

admin

Кошмарные каникулы уже начались… в онлайне (РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР)

admin