Все про кино
Image default
Киноновинки

Умерла актриса сериалов «Склифосовский» и «Час Волкова» Наталья Пикула — Новости на Вести.ru

Кино-театр.ру

На 52-м году жизни скончалась актриса Наталья Пикула. Артистки не стало 18 мая.

Наталья Пикула родилась 5 января 1974 года. Окончила Московский институт современного искусства. В кино дебютировала в начале 1990-х.

В фильмографии актрисы более 130 фильмов и сериалов. Среди них ленты "Челночницы", "Час Волкова", "Склифосовский" и многие другие. Последний проект с ее участием – драма "Искренне ваша" – вышел на экраны в 2021 году.

В последние годы Пикула боролась с тяжелой болезнью. В беседе с "АиФ" сценарист Илья Замешаев рассказал, что около 5 лет назад актрисе диагностировали онкологию.

Читать также:
Большой смелый красивый провал: фильм с Марго Робби и Колином Фарреллом не заинтересовал никого

Похожие записи

Александр Горбатов возвращается в новый сезон остросюжетного детектива «Художник» — Новости на Вести.ru

admin

Василий Фет опять в деле! Кевин Дюран сыграет в экранизации страшных рассказов Гильермо дель Торо и Чака Хогана

admin

Милли Бобби Браун и Крис Пратт идут в «Электрический штат» братьев Руссо (трейлер)

admin