Все про кино
Image default
Киноновинки

Звезда «Папиных дочек» объяснил, откуда взялись долги по алиментам — Новости на Вести.ru

Соцсети

Читать Вести в MAX Актер Михаил Казаков, известный по роли Полежайкина в сериале «Папины дочки», объяснил РИА Новости, что его сын проживает вместе с ним, поэтому алименты он не платит.

Ранее сообщалось, что Казаков попал в реестр неплательщиков алиментов с задолженностью в 224 тысячи рублей.

По словам актера, на алименты подала его бывшая жена на их общего сына и на ее дочь, над которой актер признал отцовство.

"Недавно суд постановил, что сын должен проживать со мной", – отметил Казаков, добавив, что мальчик жил с ним и раньше.

Он также сообщил, что дочь его экс-супруги не проживает ни с ним, ни с матерью.

Суд постановил определить место проживания сына с отцом и освободить его от уплаты алиментов бывшей супруге на содержание мальчика.

Читать также:
Режиссер Баркалая: в "Жемчуге" покажут жесткие истории со сказочным финалом - Новости на Вести.ru

Похожие записи

Джош Хартнетт сыграет в боевике о грабителе, попавшем на реалити-шоу во время налёта на банк

admin

Брачный аферист в бегах: как Надир Абулов продолжает разводить жертв из Азербайджана — Новости на Вести.ru

admin

Неделя кино на КГ — главные новости 17–23 ноября

admin