Все про кино
Image default
Звезды

13-летний сын Муцениеце помирился с бабушкой, прилетевшей в Россию — конфликты остались в прошлом

Актриса показала забавные семейные фото. 13-летний сын Муцениеце помирился с бабушкой, прилетевшей в Россию

Агата Муцениеце с детьми

Сын Агаты Муцениеце и Павла Прилучного помирился с бабушкой и отлично проводит с ней время в Москве. Недавно мама звезды «Честного развода», живущая в Латвии, прилетела в Россию, чтобы навестить дочь и внуков. Позже актриса выложила в соцсети серию забавных снимков, которые они сделали с Нонной Муцениеце и 13-летним Тимофеем. В кадре звездная семья корчит разные рожицы, чтобы фото получились максимально эффектными.

А ведь еще год назад бабушка мальчика публично жаловалась на невозможность поздравить его с днем рождения и передать подарки, а он упрекал ее в «хайпе». Тогда Тимофей жил с отцом Павлом Прилучным и его новой женой Зепюр Брутян, и отношения с матерью и всеми родственниками у него были натянутыми. В итоге Нонне Муцениеце пришлось обратиться к внуку в его блоге под одним из постов.

«Мы все тебя поздравляли с днем рождения, но тебе то ли номер поменяли, то ли телефон отключили. И подарки вернулись, так и не увидев тебя»,

Читать также:
Дэниел Барнс: «Не надо играть комедию»

— писала она, но ее комментарий исчез, а потом от имени мальчика кто-то ответил, что его бабушка на самом деле «хайпует».

Агата Муцениеце с сыном и мамой

Напомним, Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись в 2020 году. Разошлись они со скандалом, но детей не делили. Однако в 2024 году экс-супруги столкнулись в суде из-за опеки над сыном. Мальчик переехал к отцу и отказывался возвращаться к матери, а Агата требовала, чтобы ребенок жил с ней. Казалось, что конфликт будет тянуться долго, однако ситуация решилась сама собой, стоило звезде «Закрытой школы» вновь выйти замуж. В прошлом году Муцениеце сыграла свадьбу с Петром Дрангой и родила дочь. Тогда же к ней вернулся и Тимофей, и теперь они все вместе живут в загородном доме музыканта.

Похожие записи

Экс-невеста Козловского показала идиллию в тропиках — есть всё, о чем мечтала

admin

Валерия Федорович: «Мне интересно, о чем будут снимать наши дети»

admin

«Это как черная метка»: куда побежит с трудом передвигающаяся Пугачева после атаки на Кипр

admin