Все про кино
Image default
Звезды

Алферова высказалась о крахе ее семейной жизни с Бероевым: «Не осуждаю»

Актриса рассказала, почему не хочет говорить о причинах случившегося развода.

Ксения Алферова

Одним из самых обсуждаемых событий в светской хронике стал развод Ксении Алферовой и Егорa Бероева. Сам процесс завершился еще четыре года назад, но подробности стали известны лишь недавно.

Накануне Алферова посетила премьеру фильма Сарика Андреасяна «Сказка о Царе Салтане» в компании своего приемного сына Владa, которого она взяла под опеку более семи лет назад. 

Без вопросов на личную тему не обошлось. Алферову обступили журналисты с вопросами о причинах ее тайного развода с Бероевым. Она заявила, что в целом не держит обиды на бывшего мужа, но при этом не хочет обсуждать конкретные подробности расставания с мужем.

«Осуждать кого-то за что-то — дело неблагодарное и неправильное. Потому что каждый человек — это загадка, и все мы в чем-то одинаковы. Я думаю, что в этой ситуации было бы правильнее… даже не знаю что, но точно не осуждать и не ругаться»,

Читать также:
Тамара Глоба назвала знак, которому просто необходимо экономить в сентябре

— сказала она.

Актриса добавила, что хочет оградить близких, и в первую очередь дочь Евдокию, от скандала в прессе из-за слухов об изменах Бероева. По ее словам, искренние отношения строятся на взаимном уважении и заботе. Сам Бероев за несколько дней до этого сухо прокомментировал уход из семьи. Он сообщил, что давно живет своей жизнью и не хочет возвращаться к обсуждению событий четырехлетней давности.

Ранее мы писали о том, что Никита Михалков выделил средства на организацию похорон вдовы Баталова.

Похожие записи

Анна Невская: «Очень важно отсутствие пошлости и наличие чувства вкуса»

admin

Андрей Шелков: «По нашим фильмам можно вспоминать, чем жила страна в конкретном году»

admin

Жамель Деббуз: «Для такого человека, как я, нет ничего приятнее, чем вызывать смех»

admin