Все про кино
Image default
Киноафиша

Боди-хоррор Grafted выйдет в России под названием «Субстанция: Идеал»

Зона Ужасов не прогадала, когда при релизе трейлера новозеландского хоррора Grafted сравнила его с нашумевшей «Субстанцией». Как выяснилось, кино официально покажут в российских кинотеатрах, и искать его нужно будет под заголовком «Субстанция: Идеал». Ай да локализаторы, ай да хитрецы!

Напомним синопсис:

Фильм рассказывает историю китайской студентки, которая отправляется в Новую Зеландию, чтобы завершить научную работу своего умершего отца, но обнаруживает новый способ достижения популярности — по одному телу за раз.

За режиссуру отвечала дебютантка Саша Рейнбоу, а главные роли исполнили Джесс Хонг («Задача трёх тел»), Марк Митчинсон («Чудовище из Мангатити»), Джаред Тернер («На краю земли») и Иден Харт («Sweet Tooth»).

Ждем релиз 13 февраля.

Боди-хоррор Grafted выйдет в России под названием "Субстанция: Идеал"

Читать также:
Звезда ремейка "Детских игр" может сыграть в "Паникуйте осторожно"

Похожие записи

Завершены съемки филиппинского хоррора «Жертвоприношение»

admin

Новый фильм A24 получил рейтинг R

admin

Грядет новый хоррор от продюсеров «Полночи с дьяволом» и «Два, три, демон, приди!»

admin