Все про кино
Image default
Киноновинки

Актриса Николь Плиева объявила о выходе нового сезона сериала «Склифосовский» — Новости на Вести.ru

Сногсшибательный сюрприз устроила медиаплатформа «Смотрим» для всех фанатов культовой медицинской драмы «Склифосовский». Во время прямой трансляции юная звезда сериала – актриса Николь Плиева – ответила на вопросы поклонников проекта и раскрыла главный секрет: когда выйдет новый сезон!

Встреча с Николь Плиевой состоялась при поддержке платформы ВКонтакте, созданной специально для проведения видеовстреч в любых форматах. Актриса рассказала, какие отношения сложились у нее с командой "Склифосовского", с кем из актеров она общается вне съемочной площадки и кто из героев сериала ей больше всех нравится.

"Команда сериала "Склифосовский" – это что-то невероятное! Все они как будто должны были встретиться, и это наконец произошло", – заверила Николь, которую большинство зрителей знают как Тамару, дочь хирурга Брагина.

Пользователей также интересовало, как родители девочки отнеслись к утверждению на роль в сериале? Тяжело ли совмещать съемки с учебой? Кого еще из персонажей "Склифа" она хотела бы сыграть? Какие курьезные ситуации случались на площадке? Как веселой и милой Николь удается перевоплощаться в такую вредную Тамару? И хотелось бы ей самой иметь таких маму и папу, как Нарочинская и Брагин?

Читать также:
«Наш император!» — Педро Паскаль, Джозеф Куинн и Пол Мескал славят режиссёра «Гладиатора 2» (видео)

Автор самого провокационного вопроса – на что актриса тратит свои гонорары – получит специальный приз от медиаплатформы "Смотрим".

Невероятным сюрпризом для пользователей, подключившихся к VK Звонку с Николь, стал эксклюзивный показ фрагмента первой серии нового 12-го сезона "Склифосовского", которую сама актриса раньше не видела.

"Нам решили расшатать нервы. У меня нет слов!" – эмоционально призналась она после просмотра и раскрыла главную интригу: первые четыре серии нового 12-го сезона легендарной медицинской драмы уже доступны для подписчиков медиаплатформы "Смотрим"!

Вы также можете заглянуть в закулисье нового сезона вместе с нашим специальным проектом "Короче, Склифосовский", одной из ведущих которого стала Николь Плиева.

Похожие записи

Кинокомпания СТВ выпустит три истории про богатырей в конце мая 2025 года — Новости на Вести.ru

admin

Райский начинает расследование на телеканале «Россия» — Новости на Вести.ru

admin

Народная сотня шоу «Ну-ка, все вместе!» вновь готова подпевать лучшим вокалистам

admin