Все про кино
Image default
Обзоры

Бонни, Фредди и Чика на вывеске пиццерии из «Пяти ночей с Фредди 2»

Съемки фильма "Пять ночей с Фредди 2" (Five Nights at Freddy's 2) должны полностью завершиться к 31 января 2025 года. По данным аккаунта katfanf — FNAF Movie News в соцсети X, скрупулезно отслеживающего новости о проекте, все интерьерные сцены, в которых задействованы актеры и аниматроники, уже отсняты, и киногруппе осталось доснять немного натурных сцен.

Эту информацию отчасти подтверждает интервью Мэттью Лилларда, опубликованное порталом Bleeding Cool 2 января. В нем актер заявил:

Прямо сейчас я нахожусь в самолете и направляюсь в НОЛА [Новый Орлеан, Луизиана], чтобы завершить свою работу в "Пяти ночах с Фредди".

В уже упомянутом аккаунте появились кадры, сделанные с пролетавшего над съемочной площадкой в Луизиане дрона, на которых можно видеть декорации фасадов пиццерии из первого фильма и из грядущего сиквела. А позже были выложены фото, изображающие новую вывеску, на которой компанию аниматронному медведю Фредди Фазберу составляют кролик Бонни и цыпленок Чика с мистером Кексом.

Читать также:
"Анора" без наград: объявлены победители "Золотого глобуса"

Бонни, Фредди и Чика на вывеске пиццерии из "Пяти ночей с Фредди 2"

Премьера "Пяти ночей с Фредди 2" запланирована на 5 декабря 2025 года.

Похожие записи

Бен Аффлек больше не будет сниматься в фильмах о супергероях

admin

Появились новые кадры из «Иллюзии обмана 3»

admin

Состоялся цифровой релиз фильма «Крэйвен-охотник»

admin