Все про кино
Image default
Киноновинки

Братья Торсуевы из «Приключений Электроника» рассказали о службе в зоне СВО — Новости на Вести.ru

РИА Новости

Актеры Владимир и Юрий Торсуевы, сыгравшие главные роли в художественном фильме «Приключения Электроника, рассказали, что являются генералами казачьего формирования и находятся в зоне специальной военной операции.

Об этом они заявили в интервью журналистам RTVI. По словам Юрия, на фронте казачьим подразделениям приходится выполнять различные задачи – боевые, информационные, гуманитарные.

Оба брата, которым сейчас 59 лет, регулярно бывают на передовой, где выполняют поручения военного командования.

"Что касается нас, то мы с братиком – генералы в казачьем подразделении", – рассказал Юрий Торсуев.

Владимир, в свою очередь, назвал брата "хорошим бойцом, хорошим командиром, хорошим генералом".

Братья Торсуевы стали известны в 1980 году – после выхода на экраны детского художественного фильма "Приключения Электроника". Владимир исполнил роль Электроника, его брат-близнец Юрий – школьника Сергея Сыроежкина.

Читать также:
Вокруг света со "Смотрим": фильмы и сериалы с национальным колоритом

Похожие записи

Катя Лель рассказала, как ее выжили со сцены: «Уничтожали конкретно и жестко»

admin

Специальный гость – Татьяна Куртукова, исполнительница хита “Матушка земля” — Новости на Вести.ru

admin

Панк-сказка «Король и Шут. Навсегда» определилась с датой премьеры

admin