Все про кино
Image default
Киноновинки

Бывшие сотрудники Кадышевой раскрыли семейные тайны артистки — Новости на Вести.ru

В новом выпуске шоу «Малахов» телезрителей ждут сенсационные подробности о скандале, разгоревшемся в семье народной артистки Надежды Кадышевой. Пока певица и ее сын Григорий продолжают собирать аншлаги по всей стране, в студии программы появляются все новые участники, готовые рассказать свою правду.

В прошлых выпусках программы свои заявления сделали бывшие возлюбленные Григория Костюка, обвинившие его в расточительности, зависимости от дорогих брендов и даже возможном альфонстве. Прозвучали утверждения о многомиллионных долгах, о которых, по словам девушек, сам Григорий предпочитает умалчивать. Основные расходы, по их словам, уходят на роскошный образ жизни, дорогие автомобили, частные перелеты и элитные рестораны.

В студии также появились бывшие сотрудники театра Надежды Кадышевой, в том числе экс-генеральный директор Борис Горшков. По его словам, Григорий с ранних лет воспринимал родителей как источник финансов. Горшков утверждает, что Костюк с детства предъявлял высокие материальные требования к родителям: просил покупать только дорогие вещи определенных брендов и машины класса люкс.

Читать также:
Диджей Хакимов: "Шоу "Ну-ка, все вместе!" – самое рейтинговое, потому что оно народное"

Кто еще из бывших сотрудников Надежды Кадышевой появился в студии пргораммы и какие тайны скрывает знаменитая семья? Все это – в новом выпуске шоу "Малахов".

Похожие записи

Джеймс Кэмерон вертел эти ваши диалоги: «Покажите мне ваши три из четырёх самых кассовых фильмов»

admin

Нам не нужна Джейми Бонд: Дженна Ортега тоже не хочет феминизировать агента 007

admin

Подружка Дэдпула перейдёт к Аквамену: Морена Баккарин сыграет в экшен-комедии с Джейсоном Момоа

admin