Все про кино
Image default
Все про кино

День космонавтики в регионах отметят показами «Белки и Стрелки»

11 апреля в Красноярске и Саратовской области пройдут показы первой части знаменитой анимационной франшизы студии КиноАтис «Белка и Стрелка. Звёздные собаки», рассказывающей про отправившихся покорять космическое пространство дворняжек. Мероприятие приурочено к празднованию Всемирного дня авиации и космонавтики (12 апреля).

В Красноярске зрители смогут посмотреть фильм про собак-космонавтов в рамках фестиваля космического кино «Космонавт — не человек» в кинотеатре «Доме кино» по адресу Проспект мира, дом 88.

В Саратовской области Семейная аудитория сможет посмотреть сразу две картины «Белка и Стрелка. Звёздные собаки» и приключенческий фильм «Гурвинек. Волшебная игра». Показы пройдут в кинотеатрах по всей области по 30 июня включительно.

Читать также:
Джеймс Кэмерон стал миллиардером

Похожие записи

Количество заявок в кинокомиссию Москино выросло на 30%

admin

Постер картины «Семейное счастье» из основного конкурса 47 ММКФ

admin

Уилл Смит подписал эксклюзивный контракт с Paramount

admin