Все про кино
Image default
Киноафиша

Дэвид Ховард Торнтон представил фичуретку «Микки Монстра»

Исполнитель главной роли в предстоящем хоррор-фильме «Микки Монстр» (Screamboat) Дэвид Ховард Торнтон (известный по роли клоуна Арта в серии фильмов «Ужасающий») представил совершенно новый эксклюзивный ролик картины. Фильм отправится в плавание по кинотеатрам уже через пару недель, 2 апреля 2025 года.

В представленном ролике можно увидеть новые кадры из фильма, а также услышать комментарий от Дэвида Ховарда Торнтона:

Я надеюсь, вы все будете смеяться, кричать и просто прекрасно проводить время. И помните, мальчики и девочки… крик — это желание, которое загадывает ваше сердце.

Фильм «Микки Монстр» расскажет историю о

прогулке на пароме в Нью-Йорке, которая превращается в веселый кошмар, когда озорная мышь Микки становится чудовищной реальностью. Пассажиры отправляются в плавание, а их поездка становится смертельной, когда крошечный террорист развязывает убийства и хаос.

Это мы смотрим.

Читать также:
Питер Динклэйдж справляется с головными болями в новом тизере "Токсичного мстителя"

Похожие записи

Колдовство требует жертв в испанском хорроре «Ритуал Лили» (ТИЗЕР, КАДР, ПОСТЕР)

admin

Умерла актриса хорроров 1970-х Камилла Карр

admin

В хорроре по роману автора «Птичьего короба» сыграет Дичен Лакмэн

admin