Все про кино
Image default
Киноновинки

Дин Джарин готов к бою на новом кадре из фильма «Мандалорец и Грогу»

Охотник за головами Дин Джарин и Грогу готовятся вернуться на экраны в новом проекте по «Звёздным войнам». Главные герои сериала «Мандалорец» вернутся в фильме-продолжении «Мандалорец и Грогу». Полнометражный космический вестерн от компаний Disney и Lucasfilm выйдет в зарубежный прокат 22 мая. А пока СМИ продолжают публиковать эксклюзивные кадры из фильма. Так, журнал Empire представил новый кадр с Мандалорцем, готовым к бою. Также появилась новая обложка Empire с обоими главными героями.

Фильм снял режиссёр Джон Фавро, работавший над «Железным человеком» и «Мандалорцем». Сериал выходил на стриминговом сервисе Disney+ и включал три сезона. Мандалорца играет Педро Паскаль («Фантастическая четвёрка: Первые шаги»).

6 апреля на Disney+ стартует мультсериал «Дарт Мол — Повелитель теней» по вселенной далёкой-далёкой галактики. Тогда как 28 мая 2027 года в зарубежный прокат выйдет фильм «Звёздные войны: Старфайтер» режиссёра Шона Леви с Райаном Гослингом в главной роли.

Читать также:
Эль Фаннинг сыграет героиню, из-за которой на Голодные игры отправится Китнисс

Похожие записи

Похороны Валентины Талызиной пройдут 24 июня на Ваганьковском кладбище — Новости на Вести.ru

admin

Актер Богатырев назвал главную особенность сериала «Значит, нам туда дорога» — Новости на Вести.ru

admin

«Звёздные войны: Скайуокер. Восход» стал третьим самым дорогим фильмом в истории

admin