Все про кино
Image default
Киноафиша

Динозавр совсем не виден, но очень опасен (ТРЕЙЛЕР, ПОСТЕР)

Если акула в «Челюстях» больше всего пугает, пока не видна, то почему бы не сделать монстр-муви, где монстра не будет видно до самого конца? Так и на спецэффектах сэкономить можно! Возможно, создатели комедийного хоррора «Раптор-невидимка» (The Invisible Raptor) рассуждали совсем не так, но концепция, пришедшая им в голову, поистине, гениальна.

Совершенно секретный эксперимент идет не по плану, и гиперразумный невидимый раптор сбегает из лаборатории, начиная сеять хаос в округе. Когда существо идентифицировано, становится ясно, что опозоренный палеонтолог, его бывшая подружка, чудаковатый охранник парка развлечений и местный птицевод – единственная надежда городка на спасение от хищного неистовства раптора.

Премьера фильма состоялась год назад на фестивале в Ситжесе, а в начале декабря картина выходит в ограниченный прокат и на VOD в США, по случаю чего обзавелась постером и бесцензурным трейлером.

Читать также:
Джоэл Эдгертон и (ненастоящая?) ЧУМА в детском летнем лагере (КАДРЫ)

Поставил фильм режиссер Майк Эрмоса («Голландская лощина») по сценарию Джонни Викхэма и Майка Кейпса, сыгравшего одну из главных ролей.

Также в ролях: Шон Эстин (трилогия «Властелин колец», «Очень странные дела»), Дэвид Шакелфорд («Настоящий детектив»), Кэйтлин МакХью («Я – легенда»), Сэнди Мартин («Три билборда на границе Эббинга, Миссури»), Роберт Крисст («Марс — это всё-таки опасно»), Ричард Рили («Докопаться до могилы») и другие.

Динозавр совсем не виден, но очень опасен (ТРЕЙЛЕР, ПОСТЕР)

Похожие записи

Блогерши в поисках шведских ведьм в трейлере found footage «Первые ведьмы. Потомство»

admin

Изабель Мэй сыграет дочь Сидни Прескотт в «Крике 7»

admin

«Хищные Твари» — смотрим кадр нового итальянского триллера

admin