Все про кино
Image default
Киноафиша

Загаданные желания возврату и обмену не подлежат в тизере хоррора «Одержимость»

Кинокомпания Focus Features представила первый тизер инди-хоррора «Одержимость» (Obsession) от режиссера и сценариста Карри Баркера, до этого обратившего на себя внимание короткометражкой «Стул» и микробюджетным слэшером Milk & Serial.

Премьера «Одержимости», бюджет которой был уже не микроскопическим, но все же очень небольшим – меньше миллиона долларов – состоялась в сентябре этого года в секции «Полночное безумие» Международного кинофестиваля в Торонто, где фильм занял второе место по итогам зрительского голосования.

За права на прокат картины боролись такие студии, как A24 и Neon, но победила в итоге Focus, предложив создателям более 15 миллионов долларов.

По сюжету:

Безответно влюбленный Беар (Майкл Джонстон) приводит в действие чрезвычайно зловещее заклинание, из-за которого предмет его воздыханий – Никки (Инде Наварретт) становится настолько безрассудно одержимой молодым человеком, что превращается буквально в его тень. То, что начиналось как относительно безобидная фантазия, в итоге перерастает в пугающий кошмар.

В фильме также снялись Купер Томлинсон («Охотники за сокровищами») и Меган Лоулесс («Зло: Новая глава», «Дом убийств»).

Читать также:
Смотрим второй трейлер перезапуска Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ

В США «Одержимость» выйдет в прокат 15 мая 2026 года.

Похожие записи

Актерский ансамбль новой «Анаконды» в змеиных объятиях (ПОСТЕРЫ)

admin

В новой «Обители зла» появляются первые актеры

admin

Смерть и страх на кадрах нового «Пункта назначения»

admin