Все про кино
Image default
Киноновинки

Джеймс Ганн и начинающие супер-«герои»: фото с первого теста костюмов четырёх персонажей «Супермена»

Меньше чем за месяц до премьеры кинокомикса «Супермен» в сети оказалась новая фотография с его режиссёром и сценаристом Джеймсом Ганном и снявшимися в картине актёрами. Как сообщил сам Ганн на фото он на первом тесте костюмов с начинающими супер-«героями» Зелёным фонарём Гаем Гарднером, Орлицей, Мистером Террификом и Метаморфо. Фотография сделана 12 марта 2024 года.

Гарднера сыграл Нэйтан Филлион, Орлицу — Изабела Мерсед, Мистера Террифика — Эди Гатеги, а Метаморфо — Энтони Кэрриган.

Новая сольная кинолента про одного из самых известных персонажей комиксов выйдет в домашний прокат 11 июля. Она представит на больших экранах обновлённую киновселенную DC. Роль Человека из стали сыграл Дэвид Коренсвет. Его герою предстоит столкнуться с разными героями и злодеями, пройдя череду сложных испытаний.

Ранее появились свежие кадры из фильма, а сам он побил рекорд новой «Фантастической четвёрки» по предпродажам билетов на Fandango за первый день в этом году.

Читать также:
Решение об УДО Михаила Ефремова вступит в силу 9 апреля - Новости на Вести.ru

Джеймс Ганн и начинающие супер-«герои»: фото с первого теста костюмов четырёх персонажей «Супермена»

Похожие записи

Сколько соли можно есть без вреда для здоровья — Новости на Вести.ru

admin

Виктор Рыбин о дружбе с Михаилом Евдокимовым: «С Мишей было непросто»

admin

Новогодняя ярмарка чудес на медиаплатформе «Смотрим» — Новости на Вести.ru

admin