Все про кино
Image default
Киноновинки

Дженна Ортега спасает сходящего с ума музыканта в шизофреническом трейлере фильма Hurry Up Tomorrow

Студия Lionsgate выкатила{https://www.youtube.com/watch?v=hg0oFI2egfo) дебютный трейлер психологического триллера Hurry Up Tomorrow.

Ролик не обещает лёгкой жизни тем, кто хочет понять суть полнометражного фильма, где сыграли Дженна Ортега, Барри Кеоган и The Weeknd.

Хорошо, что мы знакомы с описание сюжета. У главного героя, профессионального музыканта, серьёзная проблема; протагонист страдает от бессонницы. Понятно, что от такого персонажа не стоит ждать ясности мысли. Не исключено, что весь фильм окажется продолжительным кошмаром, воспалённого от хронического недосыпа разума:

Читать также:
РИА Новости: уехавший из РФ актер Панин не выплатил долги по кредитам - Новости на Вести.ru

Похожие записи

Любимова: отмена на Западе концертов артистов из РФ разрушает культурные мосты — Новости на Вести.ru

admin

Журналист Медведев привел в пример нынешним кинематографистам фронтовика Гайдая — Новости на Вести.ru

admin

Умер советский и украинский актер Василий Черношкур — Новости на Вести.ru

admin