Все про кино
Image default
Киноновинки

Доктор Агапкин: спать в берушах вредно — Новости на Вести.ru

/ru.freepik.com/

В программе «О самом главном» на телеканале «Россия» врач-реабилитолог Сергей Агапкин объяснил, почему вредно спать в берушах.

По словам медика, беруши хоть и спасают от шума, при этом могут нанести урон здоровью.

"Они препятствуют естественной очистке слуховых проходов. Потому что ушная сера естественным образом сама должна выводиться, а если уши все время затыкать, этого не происходит", – отметил Агапкин.

Какие правила сна и пробуждения помогут легко вставать по утрам? Как компенсировать ночной недосып? Опасна ли бессонница? Ответы на эти и другие вопросы – в шоу "О самом главном" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".

Читать также:
Звезда "Тайн следствия" Алексей Комашко впервые рассказал о семье и пути к славе - Новости на Вести.ru

Похожие записи

США и страны Европы ждет тяжелый период: прогноз индийского пророка — Новости на Вести.ru

admin

Лазер-шоу «Три дебила». Выпуск 661: «Ущелье», фильм про Пушкина, «Быть лучше», релиз «Капитана Америки 4»

admin

«Франкенштейн» Гильермо дель Торо показал своего монстра

admin