Все про кино
Image default
Обзоры

Джефф Безос провёл опрос о следующем исполнителе роли Джеймса Бонда — многие Генри Кавилла

Кажется Amazon по-прежнему не может определиться со следующим исполнителем роли Джеймса Бонда: глава Amazon Джефф Безос решил провести опрос, в котором поинтересовался у пользователей кого бы они хотели видеть в качестве следующего агента 007.

Большинство пользователей предложило на роль Генри Кавилла — ранее актер уже сыграл шпиона Наполеона Соло в "Агенты А.Н.К.Л." и пробовался на роль Джеймса Бонда 20 лет назад, однако тогда студия отдала предпочтение Даниэлу Крейгу. Среди других актеров, которых часто упоминали пользователи в опросе, были Том Харди и Майкл Фассбендер.

Прислушается ли Amazon к пользователям — покажет время, но кажется у Генри Кавилла появились хорошие шансы на роль, если конечно он в принципе хочет принять участие во франшизе.

Читать также:
Фильм по Resident Evil от создателя "Варвара" ушел на стадию монтажа

Похожие записи

Фильм «Микки 17» Пона Чжун-хо возглавил американский прокат

admin

Александра Даддарио о возможности сыграть Чудо-женщину в киновселенной DC Джеймса Ганна

admin

Мужской журнал Esquire написал интервью с исполнителем роли Зоро в «One Piece» с помощью ИИ, когда актер не пришел

admin