Все про кино
Image default
Обзоры

Джонни Депп возвращается в Голливуд: актёр ведёт переговоры о роли Скруджа в «Рождественской песни» от Paramount

Издание Variety сообщает о том, что Джонни Депп возвращается к крупным голливудским проектам, и одним из первых может стать главная роль в экранизации "Рождественской песни" от студии Paramount.

Актёр ведёт финальные переговоры об участии в фильме в роли Эбенезера Скруджа, знаменитого персонажа из классической новеллы Чарльза Диккенса, которая позволит актеру продемонстрировать свои актерские способности в новом свете, особенно учитывая мрачный и сложный характер Скруджа.

Режиссером фильма станет Тай Уэст, а сценаристом выступит Натаниэл Халперн. Paramount планирует выпустить фильм в прокат 13 ноября 2026 года, если переговоры с актёром завершатся успехом.

Читать также:
Донни Йен снимет спин-офф "Джона Уика" о слепом убийце Каине

Похожие записи

Дэвид Сандберг о своих любимых хоррор-играх и Until Dawn

admin

Состоятельные любители «Зловещих мертвецов» могут приобрести оригинальный «Некрономикон» и другие ценные вещи

admin

Легендарный мультсериал «Южный парк» получит 50 новых эпизодов благодаря масштабной сделке

admin