Все про кино
Image default
Обзоры

Джош Бролин сыграет в «Бегущем человеке» Эдгара Райта

Номинант на «Оскар» Джош Бролин («Старикам тут не место», «Мстители») присоединился к актёрскому составу антиутопии «Бегущий человек». Проект режиссёра Эдгара Райта («Скотт Пилигрим против всех») выйдет 21 ноября 2025 года.

Бролину достанется образ главного злодея. В основу «Бегущего» положен одноимённый роман Стивена Кинга. Действие ленты развернётся в будущем: Бен решает принять участие в игре на выживание, чтобы помочь тяжело больной дочери. За ним начинает охоту команда профессиональных убийц, а все погони транслируются в в формате реалити-шоу.

Главную роль в проекте исполнит Глен Пауэлл («Я не киллер»). Права на ленту принадлежат компании Paramount. Наиболее известной экранизацией «Бегущего» является фильм 1987 года с Арнольдом Шварценеггером.

С участием Бролина на этой неделе вышла комедия «Братья». Актёр также возглавит предстоящий хоррор «Орудия».

Читать также:
Алекс Гарленд, режиссер предстоящей экранизации Elden Ring, много раз прошел игру

Похожие записи

Хоррор про моряка Попая выйдет в начале 2025 года

admin

Студия Arrowhead примет участие в создании фильма по Helldivers, но ее слово не будет решающим

admin

Amazon показала тизер сериала «Паук-Нуар» с Николасом Кейджем

admin