Все про кино
Image default
Киноновинки

Экшен «Мортал Комбат 2» показал новый фейковый постер боевика с Джонни Кейджем

В июле создатели экранизации видеоигры «Мортал Комбат 2» обещали показать первый трейлер ожидаемого сиквела. У них осталась пара недель, чтобы сдержать данное поклонникам слово. Уже началось кое-какое шевеление. Это, конечно, не ахти что, но новая афиша боевика с Джонни Кейджем, которого в фильме играет настоящая звезда Карл Урбан:

Уже вполне ясно, что Урбан станет главной фигурой в продвижении второй части. Во-первых, он играет одного из самых популярных персонажей в первоисточнике — голливудского актёра фильмов жанра экшен, который действительно владеет боевыми искусствами. Во-вторых, Урбан по-настоящему популярен — у него есть сериал «Пацаны».

По сюжету «Мортал Комбат 2» наконец-то дойдёт до самого турнира, в котором лучшие бойцы Земли пытаются не продуть своё родное измерение злобному завоевателю Шао Кану.

Премьера намечена на 22 октября.

Саймон Маккуойд, постановщик оригинала, снял сиквел. Но поменялся сценарист и киношники, как они сами уверяют, прислушались к замечаниям поклонников.

Читать также:
Охотника-лузера в «Хищнике: Планеты смерти» зовут Дек, а Эль Фаннинг в каком-то смысле лошадь

Похожие записи

Сказочный сериал «Последний богатырь. Наследие» на канале «Россия» с 23 декабря — Новости на Вести.ru

admin

Иван Охлобыстин: меня спас бронежилет военкора Сладкова

admin

Свадьба сына Наташи Королевой и Тарзана прошла без родителей невесты

admin